1) Найдите значение производной y=3+2cos6x в точке x=п/4

2) Найдите значение производной функции y=x+2/x^3 в точке x0 = - 1

3) Основанием прямой призмы служит ромб. Площади диагональных сечений этой призмы равны 25 и 36. Найдите боковую поверхность призмы.

4) Найдите значение производной функции y=x^2+sinx в точке x0 = п

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 09:22
    0
    1. у'=-12sin6x

    y' (π/4) = - 12sin3π/2=12

    2. y'=1-6/x^4

    y' (-1) = 1-6=-5

    4. y'=2x+cosx

    y' (π) = 2π-1