Является ли x^3 производной 3x^2

-3cos производной 3sin

0,2 x^5 производной x^4

4 sinx производной 4cosx

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 01:38
    0
    Х^3, да является по правилу nx^n-1

    -3cos=3sin ((cos) '=sin)

    0,2 х^5 = ('1/5 х^5) = х^4 (nx^n-1)

    4sinx=4cosx