Помогите (7-5x) - (8x-4) + (5x+6) = 8

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 02:44
    0
    7-5 х-8 х+4+5 х+6=8

    -8 х=-9 (:-8)

    х=9/8=1 целая 1/8
  2. 12 октября, 02:57
    0
    7-5 х-8 х+4+5 х+6=8

    -8 х=-9

    х=1 1/8