0,28 = Помогите Помогите Помогите Помогите Помогите Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 09:13
    0
    0,28 = 28/100 = 7/25

    дробь 28/100 сократили на 4, получили 7/25.