584+583 в квадрате-584 в квадрате+583 вычислить наиболее рациональным способом

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 21:25
    0
    584+583 в квадрате-584 в квадрате+583=

    =584 + (583-584) (583+584) + 583=584 + (-1) * 1167+583=584 + 583-1167=1167-1167=0