1. Найдите значение производной функции y=-2cos3x в точке Xo=0

2. Найти значение производной функции y=3x-cos√2x в точке Xo=П

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 05:18
    0
    1) y'=6sin3x y' (0) = 6sin0=0

    2) y'=3+√2sin√2x y' (π) = 3+√2sin√2π≈3-1,4*0,95≈3-1,33=1,67