Система уравнение {5 а-3 в=11 {3 а+в=1

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 09:44
    0
    {5 а-3 в=11

    {3 а+в=1 / х3

    {5 а-3 в=11

    { 9 а+3 в=3

    14 а=14

    а=1

    3+в=1

    в=-2