1) система уравнения 4x-6y=-10 6x=1+y 2) система уравнения 3x-5=y 5x=23-2y 3) система уравнения 6x-5y=4 2x-3y=8

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 08:17
    0
    со второго выделяем игрик

    y=1-6x

    и вставим в первое уровнение вместо игрика

    4x-6 (1-6x) = - - 10

    68x=--4

    x=-4/68=-1/17

    2) x=3

    3) y=--5