7 в степени log3 27

разделить

7 в степени log3 3

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 20:38
    0
    Log3 3 = 1

    log3 27=log3 3^3=3

    7^log3 27/7^log3 3=7^3/7^1=7^2=49