Упростите выражение 0.5a^2b^-3*4a^-3b^3

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 10:18
    0
    0,5a²b^ (-3) * 4a^ (-3) b³ = 2a^ (-1) b° = 2/a