Найдите значение производной функции в точке у = х2 - 5 х + 2 в точке х0=-2.

Найдите значение производной функции в точке:

у = 3cos⁡х - 〖 sin〗⁡х, х0 =.

Найдите точки экстремума и определите их характер: у = 2 х3 - 10 х2 + 6 х.

Часть С.

Прямая у = 6 х + 9 параллельна касательной к графику функции у = х2 + 7 х - 6. Найдите абсциссу точки касания.

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 05:58
    0
    производная функции = 2x - 5

    В точке х0:

    2 * (-2) - 5 = - 4 - 5 = - 9