Упростить выражение (b-6) ²-2b (-3b-6)

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 19:42
    0
    = B^2 - 12B + 36 + 6B^2 + 12B = 7B^2 + 36
  2. 9 января, 20:38
    0
    (b-6) ²-2b (-3b-6)

    b ²-12b+36+6b²+12b=7b²+36