Решите систему уравнений 6x-y=2

-x+y=-1

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 05:23
    0
    6 х-у=2 6 х - (-1+х) = 2 6 х+1-х=2 5 х=1 х=1/5 (или 0,2) х=0,2

    у=-1+х у=-1+х у=-1+х у=-1+х у=-1+0,2 у = - 0,8