Решите уравнение 4 х во 2+10 х-6=0

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 11:17
    0
    D = 10 в 2-4*4*6=196

    X1 = ((-10) - 14) / (2*4) = - 3

    X2 = ((-10) + 14) / (2*4) = 1/2=0/5