Даны векторы а (1; -1; 2) б (4 3 2) с (2 0 2) найдите |а+б+с|

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 07:36
    0
    a+b+c = (1+4+2; -1+3+0; 2+2+2) = (7; 2; 6)

    [a+b+c]=√ (49+4+36) = √ (89)