Даны векторы а (-3; 2) b (1; 6) найдите векторы a+b и a-b

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 21:02
    0
    (a+b) = (-3+1) ; (2+6)

    (a+b) = (-1; 7)

    (a-b) = (-3-2) ; (2-6)

    (a-b) = (-5; -4)