Найдите значение выражения ax-ay+az

при a=3.7 x=2.8 y=4.8 z=2

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 07:06
    0
    A (x-y+z) = 3.7 (2.8-4.8+2) = 3.7*0=0