4cosв квадрате x-11sinx-3=0

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 06:28
    0
    Вырази кос в^2 = 1 - sinв^2 sinx = a

    1-4sin^2x+11sinx-3=0

    4a^2+11a-2=0