Найдите 7/8 уравнения 8 (х-3) - 5 (2 х-4) = 6 х-7 (х-4)

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 23:52
    0
    8 (х-3) - 5 (2 х-4) = 6 х-7 (х-4)

    8x-24-10x+20=6x-7x+28

    8x-10x-6x+7x=24-20+28

    -x=32 * (-1)

    x=-32