1) Найдите значение выражения 1 - 5 x 2 при х = - 4.2.

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 03:23
    0
    1-5 х*2 при х=-4.2

    1-5 * (-4.2) * 2=1 - (-21) * 2=1 - (-42) = 1+42=43