F (x) = 4-0,5x f (-1), f (0), f (1), f2

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 03:53
    0
    F (x) = 4-0,5x

    F (-1) = 4-5 * (-1) = 4+5=9; F (0) = 4-5*0=4-0=4; F (1) = 4-5*1=4-5=-1; F (2) = 4-5*2=4-10=-6