Найти значение выражения: 0,6 х^3+0,4x^2+3 при х=-2

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 22:11
    0
    0.6x³+0.4x²+3 при х=-2

    0.6· (-2) ³+0.4· (-2) ²+3=0.6· (-8) + 0.4·4+3=-4.8+1.6+3=-3.2+3=-0.2