Вычислите Cos^{2}30/Sin^{4}45

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 02:48
    0
    Cos^{2}30/Sin^{4}45

    сos30 = √3/2

    sin45=√2/2

    3/4 : 4/16=3/4*4=3