Решить уравнения: 9-x=0,4 (3x-5)

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 12:44
    0
    9-x=1,2x-2

    -x-1,2x=-2-9

    -2,2x=-11

    x=-11/-2,2

    x=5
  2. 18 октября, 14:04
    0
    9-х=0,4 (3 х-5)

    9-х=1,2 х-2

    -х-1,2 х=-2-9

    -2,2 х=-11

    2,2 х=11

    х=5

    Ответ: 5