Найдите значение выражения 3x · (2x^10) ^6 : (2x^12) ^5 при x = 25

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 04:13
    0
    3x · (2x^10) ^6 : (2x^12) ^5 при x = 25

    3x * (2^6x^60) : (2^5x^60) = 3x*2=6x

    x=25 6x=150