А^5+а^4+а^3+а^2+а+1 разложить на множетели

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 20:55
    0
    А^4 (а+1) + а^2 (а+1) + (а+1) = (а+1) (а^4+а^2+1) = (а+1) (а^2 (а^2+1) + 1)