Даны вершины тр-ка АВС: А (1; 0), В (-1; 4), С (9; 5). Найти: А) ур-ие стороны АВ; Б) ур-ие высоты СН; В) ур-ие медианы АМ; Г) ур-ие прямой, проходящей через вершину С параллельно стороне АВ; Д) расстояние от точки С до прямой АВ.

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 22:26
    0
    А*1=794

    В*4=577

    С: 9:5=987

    читыренка равно с параллельно 6085 сторон точкой C ДО прямой Ав Эир разделяем на 100=78694 и складывайем.

    794+577+987=2358

    78694*2358=188560452

    Ответ параллельно равно 188560452:2=94280226 параллель равна углу точки 94280226