Найдите корень уравнения - 1-3x=2x+1 все подробно с формулами x1 и x2

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 01:37
    0
    -3x-2x=1+1

    -5x=2

    x=-2/5
  2. 25 ноября, 02:35
    0
    -3x-2x=1+1

    -5x=2

    x=-2/5

    x=-0,4

    Формул тут не может быть, так как это не квадратное уравнение, поэтому все решается просто