Решите уравнение:

-2 х^2-2 х+5=-х^2-х - (1+х^2)

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 11:08
    0
    -2 х^2-2 х+5=-х^2-х - (1-х^2)

    -2 х^2-2 х+5=-2 х^2-х-1

    -х=-1-5

    Х=6