Найдите значение выражения 5ab^2-7a^2b при a=0.01; b=0.1

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 17:49
    0
    (5ab*2) - (7a*2b) = 10ab-14ab=-4ab=-4*0,01*0,1=-0,004