Решите систему y-1=x y=3-x

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 00:27
    0
    {y-1=x

    {y=3-x

    3-x-1=x

    2=2x

    x=1

    y=3-1=2

    Ответ: х=1, у=2