Выполнить действия:

(3√5 + 2) ^2 - 12√5

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 19:18
    0
    (3√5) ^2 + 2*6√5 + 4 - 12√5 = 9*5 + 12√5 + 4 - 12√5 = 49