упростите выражение: 12x-6 + (x-6) ^2

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 07:41
    0
    12 х-6 + (х-6) ^2

    12x-6+x^2-12x+36=30+x^2
  2. 16 апреля, 11:04
    0
    Без условия:

    12 х-6+х^2-12x+36=30+x^2