Найдите приращение функции

f (X) = 2x-3

если X0=1, дельта x=0,2

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 17:15
    0
    Короче пишешь по формуле: у = f (x) + f (x0=1) (x-x0) 1) - 1 2) 2 3) 2 Y=-1+2 (x-1) Y=2x-3 То на то и получилось