3 ах при а=корень из 2/3 и х=корень из 10 / 2

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 16:11
    0
    3√2/3 x √10/2=3√2/3 x 5=3√10/3=√9x 10/3=√30
  2. 29 августа, 18:55
    0
    Если а=2/3, х=10 / 2, то 3*2/3*10 / 2=10