Найдите значение примера, используя формулу скороченого умножения:

101 в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 03:14
    0
    101*101=101^2-1^2+1^2 = (101-1) (101+1) + 1=100*102+1=10200+1=10201
  2. 28 мая, 03:40
    0
    101 на 101 будет 10201.