Решите систему уравнений

{у-х=20

{2 х-15 у=-1

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 10:15
    0
    {y-x=20

    {2x-15y=-1

    {y=20+x

    {2x-15 (20-x) = - 1

    {y=20+x

    {-13x=299

    {y=20-23

    {x=-23

    {y=-3

    {x=-23