Найдите значение выражения 0,3x-0,1y при x=-4, y=-10

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 00:36
    0
    0,3 * (-4) - 0,1 * (- 10) = - 1,2+1=0,2
  2. 23 августа, 03:36
    0
    0.3 х (-4) - 0.1 х9 х (-10) = - 0.2