х/4=49,5/66 найдите неизвестный член пропорции помогиите

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 21:03
    0
    66 х=49.5*4

    66 х=198

    х=3
  2. 23 мая, 22:52
    0
    Х/4=49,5/66

    66 х=4*49,5

    66 х=198

    х=198/66

    х=3