Найдите значение выражения : x-y-3z

При : x = - 2,4, y=-0,6, z=-1,1

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 11:00
    +1
    -2.4 - (-0.6) - 3 умножить на (- 1.1) = - 2.4 + 0.6 + 3.3 = - 2.4 + 3.9 = 1.5