Найдите абсциссы точек графика функции у=х-корень из х + 9, в которых угловой коэффициент касательной равен - 1

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 00:51
    0
    K=f' (x0) = 1-1/2√x=-1⇒1/2√x=2⇒4√x=1⇒√x=1/4⇒x=1/16