Найдите абсциссы точек графика функции y=0,5 x^2-x^3+1, в которых угловой коэффициент касательной равен 0.

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 10:22
    0
    y' = x - 3x^2

    y'=0

    x (1-3x) = 0

    x = 0

    x = 1/3