найдите абсциссы точек графика функции y=0,5x^2 - x^3 + 1, в которых угловой коэффициент касательной равен 0

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 10:12
    0
    y' = x - 3x^2

    y'=0

    x (1-3x) = 0

    x = 0

    x = 1/3