Найдите абсциссы точек графика функции y=x-^x+9 в которых угловой коэффициент касательной равен - 1

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 07:12
    0
    K=f' (x0) = 1-1/2√x=-1

    1/2√x=2

    4√x=1

    √x=1/4

    x=1/16