Вычислить ... sin^2 t + cos^2 t - 3 sin pi + 7 cos pi

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 01:39
    0
    sin^2 t + cos^2 t - 3 sin pi + 7 cos pi =

    = (sin^2 t + cos^2 t) - 3*0 + 7 * (-1) =

    =1-0-7=-6