Упростите выражение 3X+1 - (X+1)

Найдите значение многочлена - X^2+3X+10 если x=-5

Выполни умножение 3a^4 (2a^2-4)

Выполни умножение (X-2) (X+3)

pleas

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 05:48
    0
    1) = 3x+1-x-1=2x

    2) - (-5) ²+3 (-5) + 10=-25-15+10=-30

    3) = 6a^6-12a^4

    4) = x²+3x-2x-6=x²+x-6