Решить уравнение: корень из 8 - х/4=6

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 12:50
    0
    8 - х/4=6

    8 - х/4=24/4

    8-х=24

    -х=24-8

    -х=16

    х=16
  2. 7 июля, 13:07
    0
    8-х/4=6

    х/4=8-6

    х/4=2

    х=8