Решите уравнения 2 (8-3 х) + 1=4+9 х

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 15:19
    0
    2 (8-3 х) + 1=4+9 х

    16-6 х+1=4+9

    -6 х-9 х=4-1-16

    -15 х=-13

    х=13/15