Разложите на множители

С2 - 2

С - (корень) 7

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 11:03
    0
    С²-2 = (с-√2) (с+√2)

    с-√7 = (√с - ⁴√7) (√с + ⁴√7)