Решить систему уравнений:

{3x=5y

-3x+8y=-13

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 03:32
    0
    {х=5 у/3 {х=5 у/3 {х=5 у/3 {х=5 * (-13/3) / 3 { х=-65/9

    -3 * (5 у/3) + 8 у=-13 - 5 у+8 у=-13 3 у=-13 у=-13/3 у=-13/3